Goldener Damenring
mit 3 Altschliffdiamanten, ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 5,1 g, RW 59
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Damenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |